Поиск по блогу

вторник, 18 октября 2016 г.

Создание интерактивного плаката с помощью сервисов Web 2.0

МАУ ДПО «Центр научно-методического обеспечения» г. Лысьвы Пермского края (Лицензия 59Л01 №0001449 от 15 октября 2014 г) приглашает вас на дистанционные курсы «Создание интерактивного плаката с помощью сервисов Web 2.0» (16 ч).

Данный курс предназначен для педагогов, библиотечных специалистов образовательных организаций, педагогов учреждений дополнительного образования.

Интерактивный плакат представляет собой наглядное изображение со ссылками на различное содержимое (тексты, видео, изображения, аудио, сайт). Примеры интерактивных плакатов можно посмотреть здесь. 

Интерактивный плакат может быть использован в библиотеке для продвижения книг, на уроке, во внеурочной и проектной деятельности, в дистанционном образовании. Он позволяет создавать образовательную среду – собирать в одном месте различные материалы по теме и мотивировать на деятельность.

Слушатели курсов научатся создавать интерактивные плакаты с помощью сервисов LearningApps.org и ThingLink, рассмотрят различные варианты использования интерактивных плакатов в образовательном процессе.

Сроки проведения курсов: с 7 ноября по 1 декабря 2016 года
Курсы внебюджетные, стоимость - 600 рублей

Регистрация на курсы обязательна. Для этого необходимо заполнить электронную форму.

Надеюсь, что увижу вас в рядах слушателей курсов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий