Поиск по блогу

среда, 8 июня 2016 г.

Ваше мнение о блоге

Уважаемые коллеги!

Очень хочется услышать ваше мнение о моем блоге методиста по информационным технологиям.
Полезен ли блог для вас? Достаточно ли обновлений? Помогает ли вам в работе? Чего еще не хватает в блоге? 

Жду ваших мнений, замечаний, предложений в комментариях. 
Спасибо!
 

6 комментариев:

  1. Очень познавательная и доступная информация на вашем блоге.Очень кстати пришлась ваша ссылка на сайт фотошопа,спасибо!Всегда буду вашим гостем!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Павловна! Нет никаких сомнений в том, что Ваш блог - глоток свежего воздуха! Всегда жду обновлений, ведь Вам удается найти в бескрайней паутине то, что необходимо учителю, замученному бесконечными бумажками, отчетами! В последнее время мне очень понравился сервис по созданию коллажа! http://www.photocollage.com/ Играла весь вечер. Сделала коллаж с фотографиями внучки! Красота! Спасибо! Ждем новых публикаций! и не сомневайтесь в полезности блога: очень-очень - 1 000 раз- очень полезно!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Павловна! В Вашем блоге все разложено по полочкам и все нужное для педагогов и не только. С интересом изучаю все статьи! Удачи и новых интересностей!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Павловна! Ваш блог очень необходим! Интересный материал! Всё грамотно подобрано! Спасибо за Вашу работу! Буду рада сотрудничеству и дальше!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Павловна.Я с интересом слежу за новостями в Вашем блоге. Появление новых статей дают мне возможность строить траекторию на самообразование. Многие материалы советую своим коллегам для изучения.
    Желаю Вам интересных находок и публикаций!

    ОтветитьУдалить
  6. Бондаренко Л.В.26 августа 2016 г. в 20:52

    Являясь подписчиком блога Митрофановой Е.П., я получаю огромное удовольствие от всех материалов, которые автор блога выкладывает на своих страницах. Это действительно умная ИКТ- площадка для педагогов.Наличие большого подспорья для деятельности позволяет учиться, развиваться, почерпнуть массу полезных вещей.
    Все материалы практичны, научны, оперативны, многогранны и инновационны.
    Очень надеюсь на ваше ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВО в сети! Спасибо, Елена Павловна!

    ОтветитьУдалить