Поиск по блогу

понедельник, 12 октября 2015 г.

Осенние интернет-каникулы-2015

Портал  "Образовательная галактика Intel" приглашает  всех желающих, работающих в образовании и интересующихся темой "ИКТ в образовании", на осенние интернет-каникулы-2015.

Каникулы пройдут в формате практико-ориентированной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники»
На мастер-классах, в дискуссиях и вебинарах участники познакомятся с технологиями и методиками организации учебных исследований, использования электронных форм учебников, обсудят нормативно-правовые аспекты их внедрения и возможности развития информационно-образовательной среды школы, рассмотрят вопросы построения электронной среды обучения с использованием электронных форм учебного контента.

Участие в мероприятии бесплатное. Все участники конференции, успешно выполнившие обязательную программу, получат Сертификат участника.

Регистрация на конференцию уже открыта. Запись на конкретные мастер-классы и вебинары начнется 19 октября. На сайте конференции представлена предварительная программа мероприятий 

Рекомендую принять участие. Мероприятие интересное и полезное. Об итогах весенних интернет - каникул я уже писала в своем блоге. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий