Поиск по блогу

понедельник, 14 июня 2021 г.

Новые победы

Конец учебного года оказался плодотворным для меня в плане участия в различных конкурсах.

В мае 2021 года принимала участие в III Открытом межмуниципальном конкурсе цифровых треков развития IT-компетенций образовательной организации и педагогов «Все в DIGITAL». Организатор конкурса - Управление образования администрации муниципального образования "Пермский муниципальный район".

В рамках данного конкурса я разработала digital - трек, направленный на повышение собственных цифровых компетенций и цифровых компетенций педагогов и методистов Лысьвенского городского округа. В работе представлены цель, план реализации трека, перечень сервисов, ожидаемые результаты. Цифровой трек оформлен в инфографике с помощью графического редактора Canva. Кстати, в данном digital-треке можно сразу увидеть, какие темы буду разрабатывать в следующем учебном году. В конкурсе «Все в DIGITAL» я заняла III место. 


И, наверное, многие догадались, что изменения в моем блоге появились неспроста. Конечно, я давно планировала реорганизовать блог, но всё руки не доходили. Толчком к нововведениям в блоге стал Всероссийский конкурс "Лучший сайт педагога - 2021". Организатор конкурса-сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века». Все мои старания не прошли зря. Мой блог методиста по информационным технологиям занял 1 место. 
А еще сегодня мой праздник. 14 июня отмечается международный день блогера. Приятно быть причастной к такому замечательному празднику. Поздравляю своих коллег-блогеров. Желаю интересных постов и много подписчиков!

2 комментария: